Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:27 24.01.2019
1 мин
0
1907

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Лжебанкир лишил жительницу Воронежской области 80-ти тысяч рублей

13:27 24.01.2019
1 мин
0
1907
Полиция возбудила уголовное дело

На днях 29-летняя жительница Павловска обратилась за помощью в полицию. По её словам, она стала жертвой мошенничества, и у неё украли 80 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 января.

Выяснилось, что женщина взяла кредит в одном из банков, где ей выдали кредитную карту, на которую она должна была возвращать деньги. 12 января она положила на эту карту 80 тысяч рублей. Однако в этот же день женщине позвонили с неизвестного номера и представились сотрудником банка. На том конце провода мужчина сообщил, что якобы её банковскую карту пытаются взломать мошенники и для отмены операции необходимо сказать ему код, который придет ей в виде смс-сообщения. Женщина поверила и продиктовала нужные цифры.

На следующий день павловчанке пришло сообщение о блокировке карты, а через час позвонили реальные сотрудники банка, которые сообщили о том, что 80 тысяч полностью сняты с её карты в три этапа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54362297058105