Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
10:44 05.09.2024
1 мин
0
404

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Легковушка врезалась в ограждение частного дома в Воронежской области: пострадала женщина

10:44 05.09.2024
1 мин
0
404
Фото: пресс-служба регионального управления МВД

Легковушка вылетела с дороги в частном секторе в Воронежской области. Оказавшись на обочине, машина врезалась в ограждение одного из домов и в упаковки газосиликатных блоков, стоявших недалеко от дороги. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Авария произошла у дома № 18 хутора Прогонный в Лискинском районе в среду, 4 сентября. По предварительным данным, 32-летняя местная жительница не справилась с управлением. Женщину с полученными травмами доставали в больницу.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 119 аварий. Из них в областном центре – 90, на федеральных трассах – 13, в районах области – 16. Травмы различной степени тяжести получили десять человек.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55999994277954