Lada и Ford столкнулись в Воронежской области: есть пострадавшие
Двое пострадали в ДТП в Лискинском районе у дома № 76А по улице Мира села Тресоруково днём вторника, 16 мая. Авария произошла около 15:30. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 39-летняя местная жительница за рулём LADA Priora не уступила дорогу автомобилю Ford Focus под управлением 54-летнего земляка, в результате произошло столкновение.
В ДТП водитель второй машины и его 49-летняя пассажирка, также местная жительница, получили травмы. Обоих пострадавших доставили в больницу.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Fiat Ducato и трактор «МТЗ-82» с прицепным устройством столкнулись в Грибановском районе, на 430-м км автодороги Р-298 ночью 15 мая. В ДТП пострадал водитель иномарки.
Самое читаемое
Тёплый понедельник и снег с дождём к пятнице: какая погода ждёт воронежцев с 6 по 10 апреля
График отключения горячей воды на апрель 2026 года в Воронеже
Где появятся бесплатные точки Wi-Fi – рассказал министр цифрового развития Воронежской области
Воронежские футболисты без поражений провели стартовый тур ЮФЛ Центр
Беспилотники приблизились к границам Воронежской области
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
Срочно откройте розы: правила весенней обрезки, сроки и условия работ с кустами
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
Под Воронежем хотят построить 16-километровую велодорожку вдоль Дона
Сколько заплатят воронежцы за отопление в апреле?
Читайте также
Замглавврача больницы в Семилуках обвиняют в получении 1 млн рублей от мигрантов
15:07 Сегодня
0
397
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.