Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:35 05.01
2 мин
0
8656

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Квартиру, в которую влетел беспилотник, обещают отремонтировать за 2 недели

15:35 05.01.2025
2 мин
0
8656
Ремонт требуется только в одной комнате
Фото: администрация Воронежа

Специалисты завершили осмотр квартиры в Левобережном районе, которая пострадала после атаки беспилотника. Как сообщил мэр Воронежа Сергей Петрин, ремонт требуется только в одной комнате.

– Тепловой контур помещения уже закрыт. По перечню необходимых работ также определились. Подрядная организация проведет перекладку части кирпичной стены, заменит внутренний балконный блок и наружный блок – лоджию, переклеит обои, – добавил глава города.

Что касается хозяина квартиры, то сейчас он живёт у родственников и не нуждается во временном жилье. Планируется, что ремонт квартиры займет от двух недель.

– Добавлю, что жители, которых не было дома на момент осмотра жилых помещений, по всем вопросом могут обратиться по телефону единой диспетчерской службы города, а после праздников – в управу Левобережного района, – сообщил Сергей Петрин.

Александр Хрупин

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48074507713318