Воронеж ясно +27°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
17:03 26.08.2020
1 мин
0
1886

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Крупный пожар под Воронежем едва не захватил жилые дома

17:03 2020-08-26
1 мин
0
1886
Второй день подряд местные жители сообщают о дыме

Вчера, 25 августа, в селе Новая Усмань в пойме реки Усманки загорелся камыш. Пожар произошёл около трёх часов дня в районе улиц Луговой и Пионерской. По прибытию огнеборцов было установлено, что площадь пожара составляет порядка 500 м.кв. с угрозой жилым домам. Уже в 15:15 угроза была ликвидирована, и расчеты приступили к окарауливанию и проливке травы. Общая итоговая площадь пожара составила 1,5 га. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Стоит отметить, что местные жители до сих жалуются на дым со стороны вчерашнего пожара, однако профессионалы уверяют, что переживать не о чем.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61910200119019