Житель Воронежа попался на продаже наркотиков за биткоины
10:34 2018-01-26
Сейчас парень находится под домашним арестом
В Воронеже сотрудники полиции задержали 25-летнего безработного местного жителя, которого подозревают легализации денег. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По версии полицейских, летом 2017 года молодой человек торговал наркотиками, получая от покупателей оплату в виде цифровой валюты. Позже он обменял биткоины на рубли. В общей сложности злоумышленник легализовал около 75 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления». Сейчас воронежец находится под домашним арестом.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1746
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1341
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1339
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
796
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
781
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23100
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
2
18936
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.