Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 86-летняя пенсионерка отдала мошеннице крупную сумму денег за «лечение» внучки

12:03 13.10.2019
1 мин
0
3167
Пожилая женщина лишилась 70 тысяч рублей

В Воронеже 86-летняя пенсионерка лишилась 70 тысяч рублей. Такую сумму пожилая женщина отдала мошеннице за якобы лечение внучки. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, на улице к старушке подошла неизвестная женщина и завязала с ней разговор, после чего обе отправились  домой к потерпевшей. В ходе беседы пенсионерка рассказала, что живёт с внучкой. Заметив, что последней нет дома, злоумышленница сообщила пожилой женщине, что внучка якобы попала в больницу и на её лечение срочно необходимы деньги. Пенсионерка отдала неизвестной все накопления – 70 тысяч рублей, после чего последняя скрылась. Когда внучка вернулась домой, потерпевшая поняла, что её обманули и потому обратилась в полицию.

Стражи порядка отмечают, что за минувшие сутки на территории региона зафиксирована два случая мошенничества на общую сумму 80 тысяч рублей.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21412801742554