Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Трое воронежцев украли сигареты на 500 тысяч рублей

10:43 12.08.2019
1 мин
0
3131

В Воронеже украли табачную продукцию стоимостью около 500 тысяч рублей. Под подозрением в краже — трое горожан. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В день преступления водитель компании загрузил в автомобиль товар, чтобы доставить его в разные торговые точки. Перед рейсом мужчина на несколько минут заехал домой, а когда вернулся к машине, то пачек сигарет уже не было. Он сообщил о краже в полицию.

Стражи порядка благодаря полученной информации быстро установили машину, на которой могли передвигаться воры. В итоге их автомобиль задержали на проспекте Труда. В машине находился украденный товар. Подозреваемых — мужчин 26, 35 и 48 лет задержали и доставили в отдел полиции, где они дали признательные показания.

Сейчас трое задержанных находятся в СИЗО. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым, составляет 6 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23259902000427