После телефонного разговора жительница Воронежа лишилась около 150 тысяч рублей
12:46 2020-02-15
Ей позвонил аферист и представился сотрудником банка
На днях за помощью в полицию обратилась 45-летняя жительница Воронежа. Она стала жертвой мошенничества и лишилась более 145 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 февраля.
На мобильный телефон женщины позвонил неизвестный и представился сотрудников банка. Он сказал, что кто-то пытается снять с карты горожанки деньги и запросил её персональные данные, чтобы предотвратить списание. Доверчивая женщина продиктовала незнакомцу нужные цифры, но после этого с её счёта сразу же списали крупную сумму денег. Она поняла, что звонивший и являлся аферистом.
По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».
Самое читаемое
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Вчера
0
808
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Вчера
0
743
Осенний энергетический спад: что делать, когда солнце и тепло уже позади, а до отпуска – ещё далеко?
12:19 Вчера
0
632
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
592
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22401
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
14410
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9149
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
7152
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.