Воронеж ясно +8°
USD
85.50
EUR
92.43
Предложить новость
Прямой эфир
19:07 26.03
2 мин
0
980

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Копил на поездку на море с детьми». Появились подробности гибели воронежца в сгоревшей машине

19:07 26.03.2025
2 мин
0
980
Фото: пресс-служба СУ СК по Воронежской области

Юрист, останки которого нашли в сгоревшей машине на окраине воронежского села, много лет копил, чтобы свозить детей на море и купить дом. Все его сбережения, а это 600 тысяч рублей, после трагедии из дома пропали. Изначально следователи пришли к выводу, что юрист свёл счёты с жизнью, однако родственники уверены, что это было убийство. Сюжет о таинственной гибели воронежца в сгоревшей машине появился на сайте «РЕН ТВ» в среду, 26 марта.

41-летний мужчина перебрался в село Мечетка несколько лет назад, чтобы помогать дедушке. До этого он работал в Москве юристом, в глубинке стал сотрудником банка. Практически со всеми соседями у него были хорошие отношения. Точную причину его смерти эксперты установить не смогли, однако в заключении говорится:

– Обнаружен дефект костей черепа и лицевого скелета на уровне лобной, теменных, затылочной и правой височных костей.

Останки мужчины нашли не на водительском, а на пассажирском сидении, сзади лежала канистра, а рядом с машиной ровно были выложены его телефон и документы на авто.

Уголовное дело расследуют по статье «Убийство», отрабатывается несколько версий. По делу допросили более 60 свидетелей, рассказала пресс-служба СУ СК по региону.

Трагедия произошла в июле 2023 года. Дело поставили на контроль в центральном аппарате СК.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10197591781616