Воронеж ясно +8°
USD
79.71
EUR
90.52
Предложить новость
Прямой эфир
09:54 10.01.2019
2 мин
0
2152

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Количество жертв при массовом ДТП в Воронежской области возросло до девяти

09:54 2019-01-10
2 мин
0
2152
2 человека погибли, 7 пострадали

Вчера вечером, 9 января, в 18:40 на 697-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» (на территории Верхнемамонского района) не смогли разъехаться «Форд Фокус», под управлением 57-летнего жителя Московской области, «Митсубиси Аутлендер», за рулём которого находился 37- летний москвич, «Фольксваген Пассат», которым управлял 38-летний житель Ивановской области, «Субару Форестер», под управлением 23-летнего жителя Ставропольского края, и КамАЗ, которым управлял 52-летний ростовчанин. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции.

По предварительным данным, легковушки ехали в сторону Москвы, а грузовой автомобиль в сторону Ростова-на-Дону. Автомобиль «Фольксваген-Пассат» выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗом, который затем врезался в три машины.

В результате аварии 2 человека погибли и 7 пострадали. На месте происшествия скончался водитель «Фольксвагена», а 6-летняя пассажирка «Митсубиси» умерла прямо в больнице.

При этом 7 человек с полученными телесными повреждениями госпитализированы. Среди них двое пассажиров автомобиля «Фольксваген»: 45-летняя женщина и 12-летняя девочка, жители Астраханской области, водитель автомобиля «Субару» и двое его пассажиров, мужчины в возрасте 21 года и 27 лет, жители Ставропольского края, а также водитель автомобиля «Митсубиси» и его пассажир, 9-летний мальчик, житель Московской области.

По данному факту проводится проверка.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.2309820652008