Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +22°C
USD
78.31
EUR
91.08
Предложить новость
Прямой эфир
12:50 10.12.2023
1 мин
0
775

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после ДТП с автобусом с детьми в Воронежской области

12:50 2023-12-10
1 мин
0
775

Глава СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после столкновения большегруза с автобусом, в котором ехали 43 ребёнка. Об этом сообщил информационный центр СК России в воскресенье, 10 декабря.

Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по региону Кириллу Левиту возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.

ДТП случилось в Лискинском районе на трассе М-4 «Дон» вечером 9 декабря. В аварии пострадали водитель большегруза и его сменщик. Находившиеся в автобусе дети и сопровождавшие их взрослые остались невредимы.

По факту ДТП проверку проводят и полицейские. Ход проверки взят на контроль Лискинской межрайонной прокуратурой. Позже проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, начали следователи.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63966703414917