Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -2°C
USD
76.09
EUR
88.70
Предложить новость
Прямой эфир
09:50 06.07
1 мин
0
1618

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Где сбили беспилотники прошлой ночью, рассказали воронежцам

09:50 2025-07-06
1 мин
0
1618
Режим опасности атаки БПЛА действует в регионе почти 12 часов
Фото: Минобороны РФ

120 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа сбили над регионами России ночью 6 июля. Больше всего отбиваться пришлось военным в Брянской и Курской областях. Там уничтожили 30 и 29 беспилотников соответственно. Кроме того, были атакованы и другие регионы Черноземья – 18 дронов обезвредили в Орловской области и 17 – в Белгородской.

В Воронежской области уже практически 12 часов действует режим опасности атаки БПЛА. Однако о сбитых дронах в нашем регионе не сообщалось.

Воронежцы также сообщают о том, что испытывают сложности в использовании мобильного интернета. О том, как вернуть себе выход в сеть, читайте в нашей инструкции.

Отметим, что ночью 5 и 3 июля в Воронежской области упавшие беспилотники нарушили электроснабжение, порвав провода. Кроме того, были повреждены крыши нескольких строений, в том числе и жилых домов.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.56011986732483