Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +22°C
USD
82.84
EUR
97.89
Предложить новость
Прямой эфир
15:30 Сегодня
0 мин
0
276

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Экологи пытаются остановить масштабную стройку у реки Усмань под Воронежем

15:30 2025-09-17
0 мин
0
276
Минприроды выдало собственнику участка предостережение и начало расследование
Фото: Минприроды

Экологи выявили очередную попытку что-то построить на берегу реки Усмань. Как сообщили в региональном Минприроды, подозрительные работы велись на особо охраняемой природной территории.

Речь идет об участке в селе Новая Усмань неподалёку от улицы Октябрьской, где, очевидно, началось масштабное строительство, – уточнили в министерстве.

В отношении собственника участка уже начато расследование по статье «нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях». Ему уже выдано предостережение, а также грозит внушительный штраф.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.11174297332764