Два подростка на питбайке попали под колёса иномарки в Воронежской области
10:49 2025-03-24
Полиция проводит проверку

Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Два подростка на питбайке KAYO угодили под колёса Datsun на трассе под Воронежем. 14-летний водитель мотоцикла и его пассажир-ровесник получили травмы и отправились в больницу на карете скорой помощи. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Авария произошла на 31 километре дороги «Воронеж-Нововоронеж» в Каширском районе около 22:10 воскресенья, 23 марта. Школьники ехали по ночной трассе, когда их сбила 28-летняя женщина за рулём иномарки. Удар пришёлся прямо по центру машины, оставив солидную трещину на лобовом стекле, а также царапины и вмятины на капоте.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в управлении МВД.
Самое читаемое
Обломки сбитого БПЛА рухнули на объект инфраструктуры в Воронежской области
08:59 Вчера
0
1389
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронеже
23:53 Вчера
0
905
Отключения электричества пройдут в двух районах Воронежской области
09:36 Вчера
0
836
Появились подробности пожара, на котором погиб ребёнок в Воронеже
22:49 Вчера
0
651
24 школы для беременных откроются в Воронеже
07:03 Вчера
0
638
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
18:14 25.08
0
19990
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
14:26 22.08
1
5336
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 24.08
4
5085
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Система ПВО сбила один украинский беспилотник над Воронежской областью
Нечуговская Алла Ивановна
Один беспилотник. Зато тревога держится по 15-20 часов.Почему??
14:13 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.