Воронеж ясно +8°
USD
82.30
EUR
93.68
Предложить новость
Прямой эфир
10:33 15.11.2023
1 мин
0
2362

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Два человека погибли в ДТП на ВоГРЭСовском мосту в Воронеже

10:33 15.11.2023
1 мин
0
2362

Два человека погибли в ДТП на улице Степана Солодовникова в Воронеже ночью вторника, 14 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Авария произошла около 22:54. По предварительным данным, 26-летний житель Аннинского района за рулём LADA Priora двигался в сторону Ленинского проспекта по дамбе Вогрессовского моста и врезался в стоявший грузовой автомобиль «Луидор 3010GDПD» под управлением 32-летнего жителя Курской области. Тот вынужденно остановился, так как у машины сломалась коробка передач.

Водитель грузовика принял меры по обеспечению безопасности: он выставил знак аварийной остановки и включил аварийную сигнализацию. Но это не помогло. 

На месте ДТП погибли от полученных травм водитель «Лады» и пассажир, личность которого пока не установлена. Случилось это ещё до прибытия бригады скорой помощи.

Полицейские проводят проверку по установлению всех обстоятельств происшествия и причины произошедшего.

В Рамонском районе 35-летняя жительница областного центра за рулём Ford Explorer насмерть задавила 13 ноября 36-летнего местного жителя. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55851984024048