Top.Mail.Ru
Воронеж облачно, небольшой снег -7°C
USD
76.74
EUR
90.87
Предложить новость
Прямой эфир
19:44 Сегодня
1 мин
0
254

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Дорожный знак пробил стекло автобуса и ранил девушку в Воронеже

19:44 2026-02-18
1 мин
0
254
Момент происшествия записали камеры наблюдения в салоне

Дорожный знак пробил стекло автобуса и ранил девушку в Воронеже. Инцидент произошёл недалеко от остановки «Гостиница БРНО» в понедельник, 16 февраля. Видео момента происшествия опубликовала компания-перевозчик маршрута № 5. Между тем, по версии полиции, водитель автобуса якобы сам сбил знак.

На записи из салона видно, что водитель никуда не вилял и не терял управления. Автобус ехал строго по прямой, как вдруг над местами для пожилых и инвалидов лопается стекло и осколки летят на пассажиров в салоне. Люди очень испугались, некоторые и вовсе упали. Знак влетел в сидевшую девушку.

Как оказалось, ветер сорвал дорожный знак с растяжки со стороны улицы Фридриха Энгельса (по направлению в центр). Травмы получила 23-летняя пассажирка.

– При получении травм во время движения общественного транспорта пострадавшие пассажиры могут обратиться в страховую компанию, с которой заключен договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров – необходимая информация с указанием телефонов размещается во всем подвижном составе, также ее можно запросить у перевозчика, – напомнили в мэрии.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1604089736938