Дело о воронежской школьнице с ножом дошло до прокуратуры
Прокуратура начала проверку по публикациям в СМИ о происшествии в воронежской школе. Напомним, 15 января ученица школы № 19 пришла в класс с ножом. Есть мнения, что девочка угрожала учителю ОБЖ, однако пока официальных подтверждений этому не появилось.
О том, что девочка идёт в школу с ножом, стало известно из стрима. Рамки, которые стоят у входа в школу, на опасный предмет не среагировали.
Одноклассники девочки сообщили о ее появлении с ножом в школе учителям. Педагоги вызвали полицию. Следователи возбудили два уголовных дела по факту происшествия. Инцидент дошёл и до Екатерины Мизулиной.
Прокуратура проведёт проверку и даст правовую оценку действиям должностных лиц в школе. Прокуроры примут меры, если на то будут основания. Ход расследования уголовных дел также теперь под контролем прокуратуры.










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.