12:13 08.12.2024
0 мин
0
315

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Daewoo Nexia сбила парня, переходившего дорогу на красный свет в Воронеже

12:13 08.12.2024
0 мин
0
315

В Воронеже 19-летний парень попал под колёса Daewoo Nexia, когда переходил дорогу по пешеходному переходу на красный свет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП случилось у дома № 109 по Московскому проспекту вечером субботу, 7 декабря. Легковушкой управлял 59-летний мужчина, он ехал в сторону улицы Генерала Лизюкова. После ДТП пешехода с разными травмами увезли в больницу. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57214999198914