Число погибших во время землетрясения в Турции превысило 3,4 тысячи

Официальное количество погибших при землетрясениях в Турции достигло 3 419. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента Турции Фуата Октая во вторник, 7 февраля.
Из-за подземных толчков пострадали более 20,5 тыс. человек.
Подтверждена информация о гибели мужчины из России. Пока неизвестно, как его звали и откуда он приехал. Представитель экстренных служб сообщил об этом РИА Новости.
Однако по данным ТАСС, в посольство РФ сведений о погибших гражданах России от турецких официальных лиц пока не поступало.
Серия землетрясений произошла в Турции 6 и 7 февраля. Затронуты оказались также сирийские провинции Алеппо, Латакия, Хама и Тартус. Магнитуда (энергия, выделившаяся в виде сейсмических волн) последнего из подземных толчков достигла 5,6, первого – 7,4.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Бедные люди! Такие трагедии ещё раз доказывают, что человек беззащитен перед ударом стихии