Четыре иномарки столкнулись на трассе «Воронеж-Луганск»
Четыре иномарки столкнулись на трассе «Воронеж-Луганск» в Острогожском районе. Как сообщили в управлении МВД, массовое ДТП произошло около полудня в четверг, 29 января.
По данным полиции, виновником аварии стал 31-летний водитель за рулём Geely Emgrand. Он не учёл погодные условия и в результате не успел затормозить и влетел в Peugeot Boxer, от удара микроавтобус вылетел в кювет, а легковушка оказалась на встречке.

Там Geely протаранил ещё два автомобиля – Hyundai Solaris и Chevrolet Lanos. Все машины лишились бамперов, а также передних фар.
– Помощь врачей понадобилась 33-летнему водителю Hyundai, а также 39-летней пассажирке Geely Emgrand, – отметили в полиции. – Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.