Воронеж ясно +8°
USD
86.09
EUR
95.09
Предложить новость
Прямой эфир
11:32 22.09.2024
0 мин
0
646

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бастрыкин заинтересовался избиением 14-летнего парня в Воронежской области

11:32 22.09.2024
0 мин
0
646
Фото: freepik.com

Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту избиения несовершеннолетнего в Воронежской области. Информация об этом появилась в региональном управлении Следственного комитета.

Как сообщает ведомство,  15 сентября группа лиц с особой жестокостью избили 14-летнего парня. Это произошло в Центральном парке села Каменка. Избившие подростка также произвели не менее трёх выстрелов из оружия. Сообщается, что в настоящее время мальчику на телефон поступают угрозы жизни.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах произошедшего.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50727701187134