Бастрыкин потребовал доклад по факту взрыва газа и пожара в доме в Нововоронеже
19:06 2024-11-06
Следственный комитет проводит проверку
Фото: sledcom.ru
Глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад по факту взрыва газа и пожара в многоквартирном доме в Нововоронеже, где погибла женщина. Информация об этом появилась в телеграм-канале Следкома.
Напомним, трагедия произошла в доме №22а по улице Набережная ночью среды, 6 ноября. Сообщение о взрыве и пожаре поступило в дежурную часть в 2:20, ликвидировать возгорание спасателям удалось уже в 4:22. Также из здания пришлось эвакуировать 32 человека.
Сейчас управление регионального Следственного Комитета проводит проверку, возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». В ближайшее время специалисты назначат комплекс судебных экспертиз.
Самое читаемое
Следующие длинные выходные ждут воронежцев в марте
08:54 Вчера
0
2057
Стали известны подробности ДТП с 4 погибшими в Воронежской области
11:21 Вчера
0
1651
С 1 марта заработают новые правила для автомобилистов
09:58 Вчера
0
1595
У кого в Воронежской области самые низкие зарплаты и с чем это связано
07:11 Вчера
0
1110
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
19:39 18.02
0
23839
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
20:29 18.02
0
22214
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
20:47 18.02
3
17283
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
07:17 23.02
0
14306
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Покупатели переплачивают за старые мощности: в чём истинная причина баснословных цен на огурцы
Крейзер Евгений Валентинович
А ЧТО ВЫРАЩИВАЮТ В ТЕПЛИЧНОМ? НЕВЫГОДНО ДЕШОВЫЕ ОГУРЧИКИ ПРОДАВАТЬ ?
17:14 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.