Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:17 19.01.2023
0 мин
0
336

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Автобус врезался в газовую трубу и электростолб в Воронеже

13:17 19.01.2023
0 мин
0
336
На месте работала скорая, однако никто не пострадал
Фото предоставили в ГУ МВД России по Воронежской области

34-летний маршрутчик из Воронежа наехал на столб электросетей и газовую трубу. Мужчина направлялся на ремонт общественного транспорта, но не справился с управлением. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области.

Происшествие случилось в 7:30 утра у дома №352 по Октябрьской в четверг, 19 января. В салоне ПАЗа к моменту аварии был только водитель. Воронежец не пострадал, но пользователи соцсетей заметили, что на месте работала скорая.

По сообщениям местных жителей, автобус повредил газовую трубу. Ведутся восстановительные работы.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48427700996399