Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +23°C
USD
80.10
EUR
93.48
Предложить новость
Прямой эфир
12:01 Сегодня
1 мин
0
193

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

6-летняя девочка и 7-летний мальчик пострадали в жёстком ДТП в Воронеже

12:01 2025-08-21
1 мин
0
193
Машиной, в которой они ехали, управлял 71-летний пенсионер
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Два ребёнка пострадали в ДТП на левом берегу Воронежа вечером среды, 20 августа. Авария произошла около 20:40 возле дома №2/1 по улице Лебедева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. 

По предварительным данным, 71-летний воронежец за рулём Skoda Fabia разворачивался на дороге и не уступил дорогу другой машине. Это привело к столкновению с двигавшемуся во встречном направлении Volvo под управлением 43-летней женщины. У обоих машин, судя по фото, были сильно разбиты передние части. 

В ДТП пострадали двое детей: шестилетняя девочка и семилетний мальчик. Они ехали в Skoda Fabia. Их с травмами доставили в больницу. 

Теперь все обстоятельства и причины случившегося устанавливают полицейские. 

Днём среды семилетний мальчик попал под колёса легкового автомобиля Ford Focus возле дома №45 по улице Володарского. Он получил травмы. За рулём находился 52-летний водитель. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.88324904441833