Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +12°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:15 20.10.2023
1 мин
0
671

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

52-летняя жительница Воронежа попала в больницу после столкновения УАЗа и ГАЗа

10:15 2023-10-20
1 мин
0
671

52-летняя жительница Воронежа попала в больницу после ДТП с участием отечественных УАЗа и ГАЗа. По предварительной информации, аварию мог спровоцировать 44-летний водитель УАЗа: мужчина держал путь в сторону Саврасова по Новосибирской, когда при развороте не уступил дорогу. Подробности об этом в пятницу, 20 октября, рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП имело место 19 октября примерно в 18:40, когда ГАЗ двигался в попутном УАЗу направлении. В результате столкновения женщину госпитализировали с телесными повреждениями. Водителям транспортных средств, между тем, помощь специалистов не потребовалась.

По факту аварии организована проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56842994689941