Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +22°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
11:21 12.01.2023
0 мин
0
289

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

4-летняя девочка пострадала в воронежской маршрутке

11:21 2023-01-12
0 мин
0
289
Малышке потребовалась медпомощь

Четырёхлетняя девочка пострадала при падении в автобусе №8 в Воронеже. Несчастный случай произошёл в момент, когда 42-летний водитель маршрутки резко продолжил движение от остановки, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области в четверг, 12 января.

Падение малышки случилось 11 января примерно в 18:20 в Придонском на улице Северцова. К моменту происшествия девочка и её мама находились слева в центре салона. После падения ребёнку потребовалась медпомощь. Затем девочку отпустили на амбулаторное лечение. Полицейские проводят проверку по факту несчастного случая.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6569139957428