Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:36 25.07.2023
1 мин
0
1423

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

31-летняя голая москвичка выпала из окна девятого этажа и выжила

12:36 25.07.2023
1 мин
0
1423
Фото: Telegram-канал SHOT

В московском Чертаново 31-летняя девушка выпала из окна девятого этажа. Пострадавшая в инциденте на улице Россошанской чудом выжила: у неё диагностировали открытые переломы ног. Незадолго до падения из её окна доносились мужские и женские крики. Подробнее об этом рассказали в Telegram-канале SHOT во вторник, 25 июля.

Оказалось, что девушку пытался спасти её молодой человек. Он рассказал, что выпивал вместе со своей знакомой с вечера. В какой-то момент девушка захотела покурить и пошла к окну. Молодой человек держал возлюбленную за штаны, но те непонятным образом стянулись, а девушка – выпала из окна. Сразу после этого мужчина кричал в окно и просил о помощи.

Пострадавшую экстренно поместили в скорую помощь и отправили в больницу. Несчастный случай привлёк внимание московской прокуратуры: сотрудники надзорного органа приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось, что в Воронеже 41-летний мужчина скончался после выпадения из окна 10 этажа. На его теле были обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. Проверкой обстоятельств смерти воронежца занимаются сотрудники СК.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58390402793884