Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +18°C
USD
78.65
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
07:33 Сегодня
0 мин
0
720

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

22 беспилотника сбили в Воронежской области 3 июля

07:33 2025-07-03
0 мин
0
720
Беспилотник упал на жилой дом в Воронеже
Фото из архива Минобороны

Российские силы ПВО и РЭБ уничтожили 22 беспилотника в Воронежской области. Дроны атаковали регион в ночь на 3 июля. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

Напомним, в результате падения обломков беспилотника пострадал частный дом в Воронеже. Об этом рассказал губернатор. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. Опасность атаки БПЛА, объявленная вечером 2 июля в регионе, сохраняется.

Всего, в российских регионах сбили 69 БПЛА различного типа. Самую массированную атаку пережила Белгородская область. Там зафиксирован налёт 27 дронов.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.097999095916748