20-летняя автомобилистка скончалась в ДТП с опрокидыванием на трассе в Воронежской области

Автомобилистка из Нововоронежа разбилась в ДТП на трассе «Павловск – Калач – Петропавловка – Верхний Мамон». 20-летняя девушка за рулём Chery Amulet скончалась до приезда скорой помощи на 32 километре автодороги: предполагается, что она не справилась с управлением. Подробности об этом в понедельник, 14 августа, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Трагедия развернулась в Верхнемамонском районе Воронежской области приблизительно в 2:30 ночью 13 августа. Сперва автомобиль под управлением девушки съехал в кювет, затем – опрокинулся.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – заключили в полиции.
8 августа «ГАЗель» сбила водителя «Жигули» в Воронеже. К моменту ДТП 49-летний мужчина был не в машине: он скончался на месте от полученных травм. Позднее стало известно, что с руки погибшего пропало обручальное кольцо. К настоящему моменту дочь автомобилиста ищет свидетелей аварии и пытается вернуть драгоценность.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.