10:40 06.06.2022
1 мин
0
353

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

18-летняя девушка пострадала в ДТП с 4 автомобилями в Воронежской области

10:40 2022-06-06
1 мин
0
353

В Новоусманском районе LADA Priora врезалась во впереди стоящий Renault SANDERO, а тот по инерции в Hyundai Solaris. Последний въехал во впереди стоящую LADA Granta. В массовом ДТП различные травмы получила 18-летняя пассажирка Renault, девушку увезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области

ДТП случилось на 265 км автодороги Р-298 в 11:35 воскресенья, 5 июня. За рулём LADA Priora находилась 45-летняя жительница Таловского района. По факту аварии полицейские проводят проверку.

За последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 73 ДТП, 47 из них пришлись на Воронеж. В 5 авариях различные травмы получили 8 человек.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5404679775238