Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
79.55
EUR
93.35
Предложить новость
Прямой эфир
19:30 14.06.2022
1 мин
0
243

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Зоозащитники помогли щенкам, брошенным в 30-градусную жару на воронежской улице

19:30 2022-06-14
1 мин
0
243
Одному малышу нашли дом, других отдали на выкармливание

Зоозащитники помогли щенкам, брошенным на улице Чапаева в 30-градусную жару. Пять малышей забрали (четверо отдали на выкармливание, а пятому нашли дом). Об этом сообщили в Telegram-канале городского управления экологии во вторник, 14 июня.

Щенков оказалось не 7, а 8. Воронежцы сообщили о брошенных на улице Чапаева в субботу, 11 июня. Экологи напомнили, что статья 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) предусматривает штрафы или лишение свободы до 3-х лет. Если вы нашли попавшее в беду животное, нужно сделать заявку зоозащитникам или в управу района.

Если вы готовы помочь оставшимся щенкам, то можно позвонить в рабочее время сотруднику администрации, общественному инспектору по обращению с животными Анне Золотарёвой (для звонков в рабочее время и для сообщений в остальное). В нерабочее время можно написать смс-сообщение по этому же номеру.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64338207244873