Воронеж ясно +28°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
11:12 18.10.2022
0 мин
0
342

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жёлтый уровень погодной опасности объявили в Воронежской области из-за сильного ветра

11:12 2022-10-18
0 мин
0
342

Ветер с порывами до 17 м/c ожидается местами по Воронежской области до 18:00 вторника, 18 октября. Из-за сильного ветра синоптики ввели жёлтый уровень погодной опасности в регионе. Соответствующая информация появилась на сайте прогностической карты Гидрометцентра России для Центрального федерального округа (ЦФО).

Ветер со скоростью порывов 13,9-17,1 м/с по шкале Бофорта характеризуется как крепкий. Он способен качать стволы деревьев, идти против такого ветра такой силы трудно.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.69800710678101