Лисята поселились под бетонной плитой в воронежском микрорайоне
Двух лисят заметили под бетонной плитой в воронежском микрорайоне Шилово. Фотографии зверей и видео с ними разлетелись по соцсетям в понедельник, 6 июня.
В комментариях к посту основательница первого в Воронеже Центра помощи диким животным Анита Придоткайте попросила не трогать детёнышей и заверила, что с их мамой всё хорошо:
– С матерью всё хорошо, она жива. Как малыши еще подрастут, она уведет детенышей. Каждый раз пишут, что она погибла — то от машины, то траванули, то еще что-то. А она вечером к малышам приходит.
Это далеко не первая неожиданная встреча воронежцев с животными. В мае на стройплощадке в Воронеже поймали дикого барсука и увезли в охотничьи угодья. Несколькими неделями ранее в центр Павловска забрёл бобёр, его поймали и выпустили в реку Дон.
Самое читаемое
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Воронежский «Факел» будет оставаться открытым даже после неудач
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Мазут, бензин и налёты: стоит ли ехать сейчас в Анапу, Геленджик и Туапсе
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Статистика: цены на топливо в Воронеже растут рекордными темпами
Читайте также
Бабушка семерых внуков из Воронежской области выиграла в лотерею 16,8 млн рублей
10:43 Сегодня
0
145
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.