Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
10:14 09.06.2019
0 мин
0
3621

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жителю Воронежской области грозит до 10 лет тюрьмы за хранение конопли

10:14 09.06.2019
0 мин
0
3621
При обыске у него нашли 164,4 грамма

47-летний житель Калачеевского района пойдет под суд за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Об этом сегодня рассказали в пресс-службе полиции.

В ходе обыска у местного жителя в надворной постройке обнаружили высушенную коноплю в крупном размере – 164,4 грамма.

Мужчина пояснил, что растение он обнаружил в сентябре прошлого года. Сорвал, принес домой, высушил и использовал для курения. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52215099334717