Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
15:24 24.04.2019
1 мин
0
3763

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительнице Воронежской области дали условный срок за попытку передать осуждённому мобильник

15:24 24.04.2019
1 мин
0
3763
Она хотела подкупить сотрудника ФСИН

Россошанский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Города Россошь. Её судили по статье «Покушение на дачу взятки». Девушка просила сотрудника ФСИН, чтобы он передал осужденному мобильный телефон. Стоит отметить, что злоумышленник отбывает наказание за изнасилование. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 24 апреля.

Инцидент произошел в феврале 2019 года. Местная жительница пару раз пыталась подкупить сотрудника УФСИН, однако тот отказывался, предупреждая её о последствиях. Но дама стояла на своем. Она сказала, что в следующий раз она готова заплатить ему 10 тысяч рублей, если он поможет передать уже 4 телефона.

В итоге девушка попала под следствие и отвечала в суде за свои действия. Суд признал её виновной и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59020400047302