Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +34°C
USD
78.17
EUR
91.97
Предложить новость
Прямой эфир
12:39 24.07.2023
1 мин
0
859

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жителям воронежского райцентра предложили помочь в изготовлении вещей для участников СВО

12:39 2023-07-24
1 мин
0
859
Акция прошла в рамках выставки «Поможем фронту вместе»

Волонтёры провели в Лисках выставку «Поможем фронту вместе». Об этом сообщили в паблике «Добровольческое движение Воронежской области» в понедельник, 24 июля.

Местным жителям предложили соучастие в изготовлении вещей для бойцов, которые находятся в зоне СВО. Все желающие лискинцы могли присоединиться к созданию окопных свечей, плетению маскировочных сетей, паракордовых браслетов.

Также посетители выставки могли продегустировать блюда солдатской кухни и написать письмо со словами поддержки участников СВО. Дети создавали для них рисунки.

Работа ведётся АНО «ВместеВоронеж» при поддержке АНО «Образ будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы РФ Алексея Гордеева и при поддержке губернатора Александра Гусева. 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64939594268799