Жители многоэтажки в Воронеже переплатили за воду около 200 тысяч рублей
Жители воронежской многоэтажки на протяжении двух лет оплачивают почти в три раза больше воды, чем потребляют. Они переплатили за горячую воду уже около 200 тысяч, рассказывают активисты воронежского отделения ОНФ в понедельник, 27 января.
Речь идёт о 84-квартирном доме на улице Морозова, 31А. Здесь каждый месяц счётчики «наматывают» около 300 кубов. По подсчётам УК, ещё 500 уходит на содержание общего имущества. К слову доступа к общедомовому счётчику, как и к подвалу, у жителей нет.
– УК «Куликов и Товарищи» просьбы дать доступ к общедомовым приборам игнорирует. Обращения в ГЖИ результата не дали, – жалуются жильцы.
Народный фронт направил обращение в прокуратуру. Активисты просят помочь жителям дома получить доступ в подвал и разобраться с огромными счетами за воду.
Самое читаемое
Воронежский губернатор рассказал, где сбили беспилотники ночью
Звуки взрывов услышали в Воронеже после сирен
Крещенский сочельник в 2026 году: какого числа, почему строгий пост и когда освящать воду
Стало известно, как обезвредили восьмиклассницу с ножом в школе Воронежа
Умер бывший игрок воронежского «Факела»
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
В воронежских роддомах проведут проверку после смерти 9 младенцев в Новокузнецке
16:00 Сегодня
0
231
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.