Воронеж ясно +22°C
USD
82.17
EUR
94.84
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:10 06.07.2018
0 мин
0
3121

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области украл у друга 30 кг сахара, пока тот спал

17:10 2018-07-06
0 мин
0
3121
Мужчина отвечал за это в суде

Житель города Россошь обокрал друга, пока тот спал. Мужчина вынес из его дома 30 кг сахара и шлифовальную машинку, хотя часом ранее «товарищи» вместе выпивали. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда сегодня, 6 июля.

Инцидент произошел в феврале. Вор причинил неработающему другу значительный материальный ущерб на сумму более 6000 рублей.

Злоумышленника судили по статье «Кража». Его признали виновным в совершении преступления и назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.83926105499268