Житель Воронежской области угнал трактор, чтобы съездить по личным делам
В Кантемировском районе сотрудники полиции задержали 39-летнего местного жителя, которого подозревают в угоне трактора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Преступление было совершено 24 ноября. В тот день злоумышленник отправился на территорию тракторного отряда, расположенного на улице Молодежной в посёлке Кузнецовский. Мужчина ранее там работал трактористом. Зная, что территорию никто не охраняет, подозреваемый завёл трактор Т-150 и уехал на нём по своим делам.
Когда руководитель предприятия обнаружил пропажу, он обратился в полицию. Стражи порядка нашли угнанное транспортное средство на одной из улиц посёлка. Позже был задержан и угонщик. Местный житель объяснил свой поступок желанием прокатиться на тракторе и решить свои личные дела
На него завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.