Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:52 24.04.2020
1 мин
0
3214

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области пытался на машине сбить полицейского

09:52 24.04.2020
1 мин
0
3214

В Воронежской области будут судить мужчину, который едва не убил полицейского. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Инцидент произошел в августе 2019 года на улице Октябрьской в Лисках. Страж порядка попытался остановить автомобиль «Киа», водитель которого подозревался в совершении преступления. Автомобилист проигнорировал требования полицейского. Более того, он направил авто в сторону сотрудника полиции. Увидев это, правоохранитель успел отскочить в сторону. Однако машина все же зацепила его по руке. В результате сотруднику полиции причинен вред здоровью средней тяжести. Водитель с места преступления скрылся. Потом его личность была установлена и он задержан.

Сейчас дело передали в суд. Максимальное наказание, которое грозит Санкцией вышеуказанной статьи предусмотрено максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.4908721446991