Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:02 09.02.2020
1 мин
0
4124

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области отобрал у соседки машину, чтобы съездить к друзьям

11:02 09.02.2020
1 мин
0
4124

В Каменском районе 51-летний мужчина отобрал у 60-летней соседки автомобиль «Лада Гранта», чтобы съездить к своим друзьям в Острогожский район. Злоумышленник, вооружившись ножом, пришёл к потерпевшей и потребовал ключи от машины. Последняя сопротивляться не стала и подчинилась нападавшему, а после того как тот скрылся, обратилась в полицию.

Автомобиль стражи порядка обнаружили на дороге, ведущий в Острогожск. Заметив преследование, злоумышленник бросил машину в лесополосе и скрылся. Мужчине удалось добраться до квартиры своих друзей, но там его задержали.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, мужчина уже был ранее судим за совершение угонов и разбоев.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53363108634949