Житель Воронежской области обокрал соседку на четверть миллиона рублей
В отношении 23-летнего жителя Бутурлиновского района, подозреваемого в краже, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 14 января, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
По информации правоохранителей, инцидент произошел в период с 20.00 6 января по 14.00 7 января. Подозреваемый ворвался в один из домов, расположенный по улице Горького, выбив входную дверь ногой. Воспользовавшись тем, что хозяйки нет дома, он вынес из жилища деньги – 202 тысяч рублей – и ценные вещи: золотые украшения, сотовый. Общий ущерб составил около 250 тысяч рублей.
Подозреваемого удалось задержать. В отделении полиции молодой человек признался в содеянном и пояснил, что похищенное он хотел потратить на личные нужды. Парню грозит до шести лет лишения свободы.
Самое читаемое
Взрыв попал на камеру домофона в Воронежской области
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
В воронежском Кольцовском сквере пройдут 17 бесплатных концертов
Молитва Николаю Чудотворцу: о чём просят святого и что нельзя делать 22 мая
Алексей Гордеев стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
Стало известно, какую зарплату получал до ареста экс-ректор ВГУ Ендовицкий
Читайте также
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – школа в воронежском Новом Курлаке
19:48 Сегодня
0
650
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.