Житель Воронежской области хранил у себя в гараже наркотики
В Ольховатском районе 37-летний житель посёлка Заболотвка попался на хранение наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Стражи порядка после получения оперативной информации провели обыск в гараже у злоумышленника и обнаружили там на полу насыпь растительного вещества. Всё это изъяли и отправили на экспертизу. Как показало исследование, найденным веществом является маковая солома, вес которой составил более 700 граммов, что является крупным размером.
По словам мужчины, маковую солому он сорвал летом в поле в окрестностях посёлка, после чего принёс в свой гараж и стал хранить, чтобы в последующем употребить.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее подозреваемый был судим за убийство. На этот раз ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
331
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.