15:43 21.05.2020
1 мин
0
2134

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области хотел помириться с другом, но лишился жизни

15:43 21.05.2020
1 мин
0
2134
Товарищ пырнул его ножом в живот

В минувшее воскресенье, 17 мая, в селе Половцево Новохопёрского района убили 29-летнего парня. В совершении преступления заподозрили 36-летнего друга умершего. В отношении него возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома.

Силовики выяснили, что в тот вечер мужчины поссорились и даже подрались. Потасовка произошла в частном доме 36-летнего мужчины. После конфликта младший товарищ ушёл к себе домой, но позже вернулся с целью перемирия. Однако хозяин дома вышел на порог с ножом и пырнул «обидчика» в живот. После этого тот скончался, причём прямо во дворе убийцы.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Максимальное наказание, которое ему грозит — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65055990219116