Воронеж ясно +14°C
USD
78.62
EUR
89.25
Предложить новость
Прямой эфир
14:14 28.11.2017
1 мин
0
1234

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежа лишился машины из-за долгов по коммуналке

14:14 2017-11-28
1 мин
0
1234
Горожанин задолжал 170 тыс. рублей

Житель Ленинского района Воронежа лишился автомобиля и компьютерной техники из-за долгов по коммунальным платежам. Как сообщает пресс-служба ООО «РВК-Воронеж», горожанин не платил за воду более 3-х лет и накопил долг в 170 тыс. рублей.

Поэтому у воронежца изъяли имущество. В ближайшее время оно будет реализовано, а вырученные от продажи деньги пойдут на погашение задолженности.

Коммунальщики отмечают, что общий долг жителей Воронежа за услуги водоснабжения и водоотведения составляет около 370 млн. рублей. Самый большой долг, по которому объявлено исполнительное производство, превысил 230 тысяч рублей. Наибольшая сумма взысканной задолженности составляла 439 тысяч рублей.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54172897338867