16:10 20.11.2024
1 мин
0
375

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Застреленный в воронежском селе мужчина оказался депутатом

16:10 20.11.2024
1 мин
0
375
Фото: Тамбовское сельское поселение Терновского МР

Застреленный в Терновском районе мужчина оказался депутатом Совета народных депутатов Тамбовского сельского поселения Владимир Ивонин. Об это пишет издание «РИА Новости». 67-летний мужчина был главой КФХ. По подозрению в его убийстве адержан 58-летний сторож фермерского хозяйства.

Администрация Тамбовского сельского поселения Терновского района и Совет народных депутатов выразили глубокое соболезнование родным и близким Владимира Ивонина.

Ранее «TV Губерния» писала, что убийство произошло в Николаевке ночью 17 ноября. Тело мужчины нашли в доме. По предварительным данным, в ходе конфликта оппонент выстрелил ему в голову. Возбуждено уголовное дело по части 1. ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65822219848633