Воронеж ясно +15°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
09:38 05.06.2020
1 мин
0
3851

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Застолье в Воронежской области закончилось трагедией

09:38 2020-06-05
1 мин
0
3851
Парень до смерти избил своего 42-летнего собутыльника

В Воронежской области суда ожидает 18-летний житель Эртильского района. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло вечером 14 августа 2019 года. Парень был в гостях в доме на улице Чехова в Эртиле. Он выпивал в компании знакомых. Во время застолья он поругался с 42-летним мужчиной. Молодой человек избил своего оппонента. Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не смогли. Причиной его смерти стала внутричерепная травма.

Парня, избившего мужчину, задержали. Свою вину он отрицал. Однако следователи смогли ее доказать. Теперь парня ждет суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.69564199447632