09:25 03.06.2020
0 мин
0
1085

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

За сутки коронавирус подтвердили у 127 воронежцев

09:25 03.06.2020
0 мин
0
1085
Общее число заболевших в нашем регионе возросло до 2361

В Воронежской области за последние сутки коронавирус подтвердили у 127 человек. Это новый антирекорд по числу заражений. Таким образом, всего с начала пандемии опасной инфекцией заболел 2361 воронежец. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства сегодня, 3 июня.

— Пациенты находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа, — отметили в оперштабе по борьбе с коронавирусом.

Напомним, в Воронежской области COVID-19 победили 1499 человек, и только 19 – скончались.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53757905960083