Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:14 12.08.2020
0 мин
0
802

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

За сутки коронавирус диагностировали у 93 воронежцев

09:14 12.08.2020
0 мин
0
802
Пациенты проходят лечение

Общее количество заболевших коронавирусом воронежцев с начала пандемии возросло до 12 278. За последние сутки инфекцию подтвердили у 93 человек. В настоящее время пациенты проходят лечение. Их контактный круг уже установлен. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом сегодня, 12 августа.

Напомним, что в Воронежской области режим самоизоляции действует до особого распоряжения губернатора. Пока что местным жителям советуют продолжать носить маски и по-прежнему пользоваться антисептиками.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61854386329651